Образец заявления - Уведомление о невозможности явки на судебное заседание из-за позднего уведомления\n\nОтправка заявления заказным письмом в районный суд возможна
Как правильно написать заявление или объяснительную в суд, что я не могла явиться в назначенное время на судебное заседание в связи с тем, что была уведомлена позже? Можно выслать образец заявления. Можно ли это заявление отправить заказным письмом в районный суд?
Лучший ответ
а что вам это даст?
гражданский процесс отличается от уголовного тем, что может проходить и без присутствия истца и ответчика, при надлежащем уведомлении последних.
так что суду ваша объяснительная будет неинтересна
Спасибо за ответ!
Образцы ищите в интернете
Не понравился Ваш ответ.