Незаконные конструкции препятствуют комфортному проживанию - как достичь справедливости?

• г. Кимовск

У нас двух этажный дом много квартирный два соседа без разрешения соседей установили гаражи под моими окнами я живу на первом этаже у одного машина ревет ужас спать не возможно а второй только квартиру купил поставил ракушку и по документам пришедшим от администрации яко бы законно взял в аренду площать на детской площадке а машину ставит себе под окно под газовую трубу подскажите куда обратиться чтоб добиться правосудия.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…