Можно предложить такой заголовок - \nСлужба в армии при заболевании гепатитом В - возможность продолжения контракта и выплаты при увольнении
Я служу в армии по контракту 11 лет, старшина! Сейчас заболел острым гепатитом б!могу ли я дальше продолжать службу по контракту? Если нет, то какие мне положены выплаты при увольнении? Положена ли мне страховые выплаты;? жельем не обеспечен, стою на ипотеке всго 2 года, квартиру пока не брал, нужно еще год ждать! Обеспечат ли меня жельем при увольнение?
Если Ваш командир и начмед не настаивают на прохождении ВВК, то ничего не не мешает служить дальше. Если направят на комиссию и по решению ВВК служить дальше не сможете, то придется увольняться. Чтобы потянуть время службы, пишите грамотно все рапорта.