Организация В помогает погасить задолженность А перед нами и представляет график погашения, согласованный обеими сторонами
Мы организация, у организации А перед нами задолженность, организация В (какие-то друзья А) хочет погасить задолженность А перед нами (примерно половину долга). Как это правильно оформить? Сейчас они прислали график погашения задолженности, подписанный и А, и В.
Лучший ответ
Организации А и Б необходимо заключить соглашение в пользу третьего лица (Вас).