Вопрос о возможности повторного посещения Крыма из Украины в сентябре этого года
Я приехала в Крым с Украины на 2 недели. На границе я заполнила миграционную карту на этот период. Имею ли я право посетить Крым еще раз в сентябре этого года?
Лучший ответ
да, имеете право находится на территории РФ 90 дней за 180 дней
Благодарю Вас за полезную консультацию!