Оспорение завещания - умысел внучки или справедливость по закону?
Бабушка составила завещание на одну внучку. Можем мы другие внучки оспорить завещание? У бабушки дети умерли, получается внучки прямые наследники по закону. В момент написания бабушка получила травму ноги. Может ли это означать, что та внучка умышленно заставила написать завещание?
Вы можете подать заявление в суд об оспаривании завещания, но для отмены завещания нужны веские причины и Вам нужно будет доказать, что бабушка не осознавала свои действия, страдала психическим заболеванием и пр.
Вы намекаете на то, что наследница заставляла бабушку написать завещание, да так, что травмировала ей ногу? Если есть тому доказательства - попытайтесь оспорить.