Арест на счета и исполнение взыскания - почему половина моей заработной платы удерживается дважды?

• г. Челябинск

По заочному решению суда со мной расторгли кредитный договор и наложили арест на все счета. Пока идет апелляционный суд мне на работу пришел исполнительный лист о взыскании в счет долга 50% от заработной платы. При этом по моему заявлению и выписки из банка разблокировали алиментные счета, а зарплатную карту нет. И теперь по исполнительному листу бухгалтерия перечисляет половина моей заработной платы и так как с карты арест не снят, то там автоматически снимается вторая половина! Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

с зарплатной карты не могут снимать все деньги, подайте жалобу начальнику ССП