И какие документы нужны мне?
Доверенность, выданная на Ваше имя, должна иметь достаточный объем полномочий, а также должна быть легализована в установленном законом порядке (он сможет оформить ее в рос. консульстве или нотариально + апостиль). Во всех случаях, лучше идти с готовым текстом доверенности. Обращайтесь при необходимости.
Во-первых необходимо составить нотариальную доверенность на Вас, как на физическое лицо. В этой доверенности нужно указать все ваши действия, где Вы и при каких обстоятельствах бедете действовать. Только полсе этого Вам нужно заниматься приобретением недвижимости. В доверенности необходимо указать на чье имя будет зарегистрирована недвижимость. С уважением. Жанна Владимировна.