Кому положена льгота по оплате комунальных платежей.
Наша квартира не комунальная. Прописана моя семья (4 человека) и брат с дочерью-инвалидом 5 лет. Кому положена льгота по оплате комунальных платежей.
Лучший ответ
Если у Вас сумма дохода ниже прожиточного минимума у всей Вашей семьи, то Вам обязательно сделают перерасчет. А для дочери - инвалида - здесь обязательная льгота по оплате, но какая группа инвалидности, тоже значение имеет + какое заболевание. С уважением. Жанна Владимировна.