Проблемы с получением алиментов - как действовать, если отец не выплачивает?
Подавала на алименты, но в течение года ничего не получаю. Говорит работает, но алименты не платит. Ребенок хотел поехать к нему в гости, но отец не захотел его брать к себе. Отправляю документы периодически в суд но ответа так ни разу не получила. Что мне делать дальше?
Вероника Владимировна, Вам нужно получить в суде исполнительный лист и передать его судебным приставам исполнителям
Вероника Владимировна, Вам нужно передать исполнительный лист приставам.
Вам необходимо направить исполнительный документ судебным приставам для принудительного исполнения.
Извините, из вопроса не понятно ,что у вас есть на руках и что вы направляли в суд. Либо исполнительный лист направляется приставам либо судебный приказ. Уточняйте.