Как выписаться с несовершеннолетней дочерью из квартиры родителей и прописаться в частном доме в деревне - необходимые документы и процедура
Хотим выписаться с дочкой не совершеннолетней из квартиры моих родителей, прописка у нас городская, а прописаться хотим в деревни в частном доме, где моего мужа отец главный квартиросъемщик, какие документы нужны и как чего.
Лучший ответ
нужно заявление от обоих родителей ребенка, личные документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!