Возможно ли оформить участок 10 соток в МО на две семьи в долевую собственность с последующей регистрацией прав собственников каждой половины участка?
Покупаем участок 10 соток в МО на две семьи: мы-родители и семья сына. Можем ли мы оформить его в долевую собственность с последующей регистрацией прав собственников каждой половины участка?
Лучший ответ