Мошенничество с автомобильным кредитом - что делать, если столкнулся с подобной ситуацией?
Попала в такую ситуацию, с мошеничеством! Мною была взята сумма в размере 146 тыс руб, якобы на первоначальный взнос за автомобиль, заявка была отправленна с салона им звонили, когда люди поехали в москву то им отказали в кредите! И теперь они хотят написать на меня заявление! Я оставила свою ксерокопию у кого брала эти деньги,! скажите это является мошеничеством? Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Мошенничеством являются только умышленные действия направленные на завладение чужим. В Вашем случае, насколько понятно из вопроса, все должно решаться в гражданском порядке.