Алименты в новой должности - кто будет устанавливать размер и получатель?
Я был ИП и платил алименты сам по 10 тысяч. Теперь я устроился в штат компании. Могу ли я и дальше платить по 10 тысяч или бухгалтерия сама найдёт кому и сколько я должен платить?
Лучший ответ
Алименты бухгалтерией работодателя выплачиваются на основании исполнительного листа, предоставленного взыскателем, либо на основании постановления пристава. Если Вы как ИП платили на основании исполнительного документа, то Вы данный исполнительный документы должны передать своему новому работодателю
Благодарю Вас за полезную консультацию!