Как служебную квартиру перевести в собственность, если предприятия уже нет? Какие бумаги нужно собрать? Куда обращаться? Спасибо!
Как служебную квартиру перевести в собственность, если предприятия уже нет? Какие бумаги нужно собрать? Куда обращаться?
Спасибо!
Обращаться в суд, но только с юридическим сопровождением. Вначале узнать, передана ли квартира городу. Затем заключать договор социального найма, а затем уже приватизировать. Перспективы и условия ведения дела обсуждаются очно на приеме с изучением документов.
обратитесь в администрацию
Её необходимо "расслужебить" и только потом можно "перевести в собственность".
Подобные вопросы решаются только в судебном порядке.
Если Вам необходима помощь в решении данного вопроса, могу оказать содействие.