Льготы и социальные выплаты для круглых детей-сирот, учащихся в учебных заведениях профессионального образования

Ответе пожалуйста на вопрос: Какие льготы и социальные выплаты положены круглым детям-сиротам, учащимся в учебных заведениях профессионального образования. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Действительно, полное содержание.

Льгота - можете поступать вне конкурса, получить по окончании "выходное пособие", предоставление жилья.

Есть закон "О дополнительных гарантиях детям-сиротам" - вот и почитайте его. Там всё написано.

Всего доброго.

Полное содержание.

Хотелось бы узнать полный список льгот и социальных выплат