Как правильно оформить квартиру в ипотеку, учитывая ситуацию с совместно нажитым имуществом и детьми от предыдущего брака?
Сейчас оформляю квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на меня, без поручителей, моей з\п хватает на данную операцию. Я состою в браке, брачного договора у нас нет. Получается что квартира, не смотря что я единственный собственник, является совместно нажитым имуществом. Мы с мужем не хотим, чтобы он имел какие-либо права на эту квартиру, т.к. у него 4 детей от предыдущего брака, и они уже имеют права на дом мужа. Мы планируем совместного ребенка, который мог бы претендовать на эту квартиру единолично. Как в этой ситуации оформлять квартиру?
Лучший ответ
Либо оформить на ребенка, либо написать завещание на этого ребенка, либо после оформления составить брачный договор