ООО Зарегистрированно 6.12.2006 г. Уведомление о возможности применения упрощенной системы налогообложения получено 11.01.2007 г.
ООО Зарегистрированно 6.12.2006 г. Уведомление о возможности применения упрощенной системы налогообложения получено 11.01.2007 г. Подскажите, когда сдавать отчет в налоговую! Спасибо.
В соответствии со ст. 55 НК РФ:
1. Первым отчетным периодом по единому налогу станет 1-й квартал 2007 г. - с даты регистрации в декабре 2006-го по 31 марта 2007-го.
Налоговую декларацию по УСН за 1-й квартал нужно сдать до 25 апреля 2007 г. включительно.
2. Расчет авансовых платежей по страховым взносам в ПФР за 1-й квартал 2007 г. (со дня регистрации по 31 марта 2007 г.) нужно будет сдать до 20 апреля 2007г.
До 1 марта 2007 г. необходимо отчитаться по индивидуальному персонифицированному учету в ПФР.
3. По отчету за 2006 г. в ФСС (травматизм) необходимо позвонить в свое отделение соцстраха и уточнить, нести все-таки отчет или нет.
4. По НДФЛ за 2006 г. - не позднее 1апреля 2007 г.
С уважением,
Вам необходимо обратиться в налоговую к инспектору, который будет принимать Вашу отчетность и он Вам все объяснит: когда, какую отчетность и в какие сроки необходимо сдавать. Обращайтесь побыстрее, не тяните.