Может ли суд признать отказ от наследства недействительным из-за заблуждения наследника о составе наследственной массы?
Ответьте если имеется конкретная практика по вопросу: правомерен ли суд признать отказ от наследства недействительным, основываясь на заблуждение наследника относительно состава наследственной массы, о которой наследник знал, но скрыл от нотариуса? Спасибо!
Лучший ответ
Юридические услуги в Краснодар
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников