Оплатят ли больничный за дни отпуска без содержания в случае ухода на больничный в последующие дни?

Скажите пожалуйста я вчера написала отпуск без содержания от 17.06.2014 по 23.06.2014 а сегодня 18.06.2014 ушла на больничный так случилось. Мне оплатят больничный за эти дни которые в отпуске без содержания.

Лучший ответ

Натали, оповестите работодателя, что вы в данный момент находитесь на больничном. После выздоровления предъявляйте больничный лист и все должны оплатить.

Спасибо за ответ!