Оплата штрафа за задержанную посылку - гарантии возврата содержимого и денег
У меня такая проблема! Мне была отправлена посылка моим другом из Австралии. В посылке были подарки и деньги. В Малайзии посылку задержали, потому что в ней находилась валюта, По электронной почте мне пришло письмо, с уведомлением, что посылка задержана и надо оплатить штраф. Меня интересует такой вопрос, если я оплачиваю этот штраф, посылка придет ко мне в полном объеме, вместе с содержащими в ней деньгами или их безвозвратно конфискуют? Какие у меня есть гарантии на этот счет?
Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Для ответа на этот вопрос Вам необходим юрист, знающий законодательство Австралии по данному направлению.