Магу сдать на водительские если учился в городе а сдать в районе где прописан и что нужно.
Магу здать на вадительские если учился в городе а сдать в районе где прописан и что нужно.
Лучший ответ
Можете. "Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782
НЕ ПОНЯТНО.