Возможность получить оригинал документа без отчисления при переводе с заочного на очное отделение вуза или колледжа
Я учусь на заочном отделении 1 курс. В этом году хочу поступить на очное отделение другого вуза или коледжа. Мне говорят, что подлинник могут отдать только в случае отчисления, то есть отчисляют с заочного отделения и отдаюь документ. Имеют ли право отдать документ без отчисления?
Лучший ответ
Имеют ли право отдать документ без отчисления? - да, имеют такое право.