Судебное разбирательство - Что может высудить племянник, являющийся опекуном своего отца, связанного с моим домом?
При жизни отец подарил мне свой дом. есть ещё у меня брат он состоит в психдиспансере на учёте. теперь после смерти отца мой племянник тоесть сын моего брата он же является опекуном своего отца грозится судебным разбирательствам. Что он сможет высудить? Дом был зарегистрирован на меня ещё при жизни отца. Заранее спасибо!
Лучший ответ
ничего он сделать не может суд ему откажет
Спасибо за ответ!