Преподаватель колледжа отказывается принять курсовую и не допускает к экзамену последнего курса из-за личной неприязни - есть ли это законно?
Скажите пожалуйста. Одна из преподавателей колледжа в котором учится моя дочь. Из за личной неприязни не принимает курсовую и не допускает к экзамену последнего курса. Грозит отчислением. Правомерны ли ее действия?
Лучший ответ
Ирина Александровна, подавайте заявление на имя директора колледжа и просите заменить преподавателя на другого. (хотя в конце обучения это и трудно сделать) но попробовать можно и нужно. Желаю вам удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!