Как отозвать генеральную доверенность после продажи машины и уведомить ГИБДД

• г. Москва

Что делать. Я продала машину по ген доверенности, потом начали поступать штрафы, но с нынешним владельцем связаться не могу. Возможно ли отозвать ген доверенность и оповестить ГИБДД о том, что машина уже не моя? Или как лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да можете это сделать. Доказывайте что за рулем вас небыло