В деревне сгорел дом без страховки из-за пожара от электрического столба - как решить ситуацию?
Вчера в деревне сгорел дом, 195 м 2. Дом не застрахован. Загорелся от электрического столба, весь день соседи звонили электрикам, искрила трансформаторная. В доме было все выключено. Проводка была вся новая, везде стоит УЗО. Сейчас Электрики меняют сгоревший столб. Что делать? Заранее Спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Берите заключение пожарных и пред/являйте иск в суд на электриков с требованием возмещения материального ущерба