Возможность приобретения и перегонки авто между регионами - снятие с учета и постановка на учет
Могу ли я купить авто по договору в письменном виде от руки с номерами и перегнать его в другой регион для постановки на учет. Или мне надо снимать его с учета где оно зарегистрировано. И только потом перегонять в свой регион по месту жительства.
Лучший ответ
могу ли я купить авто по договору в письменном виде от руки с номерами и перегнать его в другой регион для постановки на учет.
Да, можете.
Обратите внимание на записи в ПТС