Наложение ареста на мою карту без указания причины - что делать?

На мою карту наложили арест в сумме 27 тысяч, на сайте фссп (федеральная служба судебных приставов) сумма долга 14 тысяч и никакой причины не указано, я никогда не брала кредиты и не работаю, помогите советом?
Лучший ответ

обратитесь к приставам, затем обжалуйте их действия в суде ( ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ АРЕСТЕ)

Запросите в ССП копии документов о наложении ареста и оспаривайте в суде, прокуратуре или вышестоящем органе.

Необходимо обратиться к судебным приставам, чтобы они сняли арест с оставшейся части либо пояснили почему на эту сумму наложен арест.