Украден кошелек с деньгами и кредиткой - возможно ли найти вора по фото и видео? Как долго хранятся записи с камер наблюдения? Возможно ли изменение условий договора по кредитной карте?

• г. Ярославль

Неделю назад у меня украли кошелек со стеллажа в гипермаркете. Есть видео с камер наблюдения и фото. Все в полиции вместе с заявлением. Вор снял все деньги с кредитки. Вопросы: может ли полиция найти человека по фото и видео, если ранее он нигде не засветился? И сколько хранится запись с камеры в банкомате? Может ли сбербанк всвязи с кражей изменить условия договора по кредитной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Наталья, найдет или нет полиция лицо, совершившее хищение-вопрос риторический. Но могу сказать, что банк теперь Вас замучает в прямом смысле слова. Звонили ли Вы на телефон горячей линиии банка сразу после происшествия? Просили ли Вы сотрудников Банка пресечь незаконные транзакции с похищенной карты? Если Вы всего этого не сделали, то Вам придется туго. А вот если обратились в банк сразу, то есть шансы на более благоприятный исход дела для Вас. Сама недавно занималась подобным вопросом. Если хотите-пишите в "личку". Подскажу.