Двойная оплата за регистрацию - как избежать платежей в ЖКХ за брата

• г. Щелково

Сделал временную регистрацию брату в моей квартире. Фактически он проживает и оплачивает коммунальные платежи в другом месте. Мне приходят квитанции с расчетом и на его регистрацию, т,е, в ЖКХ за него платим дважды. Можно ли что то сделать, чтобы я за него не платил.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет ему сделают по месту основной прописке при предъявлении временной регистрации в Вашей квартрте.