Как поставить ребенка в очередь в детский сад? Нужна ли временная регистрация отдельно для мамы и ребенка?

• г. Вязьма

Необходимо поставить ребенка в очередь в детский сад временная регистрация необходима для мамы и для ребенка отдельно (не в смысле разные места жительства, а в смысле отдельные бумажки) или можно сделать регистрацию только для мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для постановки на очередь: заявление, паспорт одного из родителей, справка с места жительства родителей (в случае несоответствия фактического адреса месту регистрации - временная регистрация РОДИТЕЛЕЙ), свидетельство о рождении ребенка.