Правила оплаты алиментов при переезде бывшей жены с ребенком из Северодвинска в Россию или Беларусь
Если бывшая жена с ребенком выезжает из северодоецка в россию или белоруссию по каким законам я должен буду оплачивать алименты столько сколько я и платил или же по тем законам где они будут проживать.
Лучший ответ
Сколько Вам присудил наш украинский суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!