Банк ОТП требует полное досрочное погашение кредита по просроченной карте без договора - могут ли быть начислены проценты при оплате минимального платежа каждый месяц?

Банк отп требует полного досрочного погашения кредита по карте. Срок действия карты закончился. Продолжаю платить каждый месяц минимальный платеж, просрочек нет. договора по кредиту на руках нет, карту присылали почтой. В конверте только правила пользования картой. Пугают штрафами и поцентами за просроченную задолжность. Имеет ли банк право начислить проценты если я буду платить минимальный платеж так же каждый месяц.
Лучший ответ

запросите у банка копию договора. договор досрочно может быть расторгнут при нарушении условий договора, а не при окончании действия карты.

Спасибо за ответ!