Как определить дату назначения пенсии при различии между сроком обучения и датой приказа учебного заведения?

• г. Абакан

Мой вопрос такой: В справке срок обучения с 1 сентября, а приказ от 11 сентября, в законе прописано, что пенсия может быть назначена с даты приказа учебного заведения, а как же срок обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пусть вносят изменения в приказ