Нарушение закона о курении в киоске напротив моего дома - органы контроля не реагируют
В киоске, что напротив моего дома свободно торгуют сигаретами, даже подросткам и поштучно. Витрина заставлена сигаретными пачками. Неоднократно делала им замечание-игнорируют и продолжают торговать. Какие органы контролируют исполнение Закона о курении?
Лучший ответ
В данном случае следует обратиться с письменным заявлением в полицию.