Известные избили меня, украв при этом ценные вещи. Могу ли я подать на компенсацию морального и материального ущерба?
Меня избили известные (разбили голову, сломали нос, челюсть дола трешену, сломан передний зуб), забрали золотую цепь 57 грамм, сотовый телефон Флай андройд. Заявление в полицую написал Сумма ушерба 99 тыс 200 руб. На иждевение трое несовершенных детей. Мне можно подать на моральный и материальный ушерб?
Добрый день!
Обращайтесь к следователю и пишите в рамках уголовного дела гражданский иск.
Здравствуйте Борис Борисович, вы можете взыскать с обидчиков и моральный и материальный вред, вам надо обратится в суд с исковым заявлением и взыскать с обидчиков все расходы,
Вот мой номер 8-950-583-11-77, буду рад вам помочь
Здравствуйте, Борис Борисович.
Да, вам следует обращаться в суд с исковым заявлением.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.