Отпуск для ветеранов в компании - заслуженные права или несправедливость?

• г. Самара

Я хотел уточнить, работаю в компании 5 лет, являюсь ветераном боевых действий. Руководство компании в этом году решило нам делить отпуска по 14 дней, в связи с тем, что работа связана по графику (охрана), но меня это не устраивает как работника ветерана. Правомерные ли действия руководства компании в отношении сотрудников.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны, если нет согласия работника на разделение отпуска. Статус ветерана здесь не причем.