Как защититься самостоятельно на суде от обвинения в езде без прав и наличии запаха, чтобы избежать 10-дневного ареста?
Моего мужа задержали на машине без прав и с остаточным запахом. Завтра будет суд. как можно ему себя защитить самому на суде, что бы не получить срок ареста на 10 суток?
Чтоб себя защитить самому в суде нужно обладать определёнными знаниями и умениями в области права - обычно люди для этого учатся по 5 лет очно. Ну а в общем - обратитесь к юристу - обычно платно - грамотный юрист вам подскажет как быть в вашей ситуации и защитит интересы вашего мужа в суде.
а никак! в больницу лечь, внезапно упасть и обратиться к невропатологу с сотрясением.