Возможно ли продать унаследованный дом по генеральной доверенности и оформить продажу под ипотеку без прописки наследника?
Продаем дом, полученный по наследству, по генеральной доверенности. Пропустит ли Сбербанк продажу под ипотеку? Наследник в доме прописан не был.
Лучший ответ
Пропустит ли Сбербанк продажу под ипотеку? да, продать вы можете.