Как расторгнуть договор поставки товара Поставщику до окончания его срока, если нет условий об одностороннем расторжении
Как расторгнуть договор поставки товара Поставщику, до оканчания срока действия договора, при отсутствии условий об одностороннем расторжении договора.
Договор - не крепостное право любой может быть расторгнут
Известите о расторжении противоположную сторону
Согласно п. 4 ст. 523 ГК договор поставки считается расторгнутым с момента получения одной стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора, если иной срок расторжения договора не предусмотрен в уведомлении ибо не определен соглашением сторон.