Возможно ли получить бесплатную плановую операцию в городской больнице, находящейся в другом районе?
Могу ли я лечь на плановую операцию в городскую (не районную поликлинику) больницу которая находиться не в моем районе. На приеме у врача мне было сказано, что бесплатные операции они делают только жителям района (в котором находится данная больница), а остальные жители только на платной основе. Действительно это так?
Лучший ответ