Оформление займа и невозврат долга - как поступить, если коллега не вернул деньги в срок
Я, 31 декабря 2013 года, одолжил коллеге по работе 20 000 руб., в срок до 8 января 2014 года. Коллега деньги не вернул, хотя я предлагал по частям вернуть. Есть расписка. Что делать?
Обращайтесь к мировому судье с иском о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами.
Высылайте копию расписки на mutalibov@mail.ru подготовил исковое заявление, сдадите в суд и взыщем и долг и проценты за пользование займом и проценты за пользование чужими денежными средствами
Претензия и в суд. Могу помочь в г. Иркутске, тел. 960-737