Как получить отсрочку от армии для полных сирот-студентов Частного Высшего Учебного Заведения и возможно ли полное освобождение от прохождения службы?
Каким способом получить отсрочку от армии (и на какой срок) молодому человеку, который является полной сиротой и учится в Частном Высшем Учебном Заведении?
Возможно ли полное освобождение от прохождения службы?
Лучший ответ
По этому вопросу посмотрите ст.ст. 22, 23, 24 ФЗ № 53-ФЗ от 28.03.1998 г. "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями).