Как поступить, если оценщик страховой компании неправильно оценил ущерб после дтп
Я виновник дтп. Страховка обещала выплатить 120 к. А оценщик оценил ущерб на 300 к. Но там такого ущерба нет, я не знаю что делать, подскажите что делать.
Лучший ответ
При рассмотрении иска потерпевшего в суде Вы вправе ходатайствовать о проведении независимой экспертизы.
А если нет возможности появиться на суде, возможно ли провести со своей стороны независимую экспертизу?