Какие нужны документы для подачи на алименты жене до 3 лет ребенка?
Какие нужны документы для подачи на алименты. Ребёнку 16 лет.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату! Он может Вам подготовить заявление о вынесении судебного приказа или исковое заявление
Исковое заявление, св-во о рождении ребенка, копия паспорта ребенка (что не состоит в браке), св-во о расторжении брака или заключении брака (мамы).