Можно ли восстановить историю оплаты и получить возврат 13% по окончанию учебы в университете с заочным отделением в случае утраты части квитанций?
Учусь в университете на заочном отделении с 2011 года, есть договор, совсем недавно узнала, что при наличии договора и всех квитанций об оплате по моей Фамилии, по окончанию университета (2015 г.) мне положен возврат 13%, договор имеется, а вот половина квитанций растеряна, могу ли я обратиться в банк и с просьбой восстановления истории платежей и будет ли она действительна для того чтобы получить эти 13%? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо обратиться в центральное отделение банка. У них имеется свой архив. При письменной подаче заявлении они обязаны найти необходимый Вам документ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Конечно можете. Так и действуйте.