Председатель садового товарищества устанавливает забор и продает ключи - законные меры или нарушение правил?

• г. Орехово-Зуево

Председатель садового товарищества установила забор с воротами на въезде С Т. Повесила замок и раздала ключи тем кто сдал на ремонт дороги 3000 руб. Остальным предложила ключи за 1000 руб. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Наталья!

Нет, подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре прокурор проведет проверку и вынесет предписание по всем выявленным нарушениям. Будут вопросы, пишите.