Украдены деньги с кредитной карты - причиной отказа возврата стали незаконные действия банка
Ситуация такая украли деньги с кредитной карты, перечислили как то мошенники на телефонный номер не держа карты в руках, карта кредитная, на карту эту нельзя было подключить смс уведомление поэтому пропажу обнаружили не сразу! Как узнали пошли в милицию написали заявление и написали заявление в сбербанке на возврат денежных средств так как сбер не заблокировал карту сам (они должны это делать если происходит непонятное списание денежных средств) банк дал отказ причину назвали что нечего незаконного не произошло, вот ссылка на статьи по которым мы можем потребовать вернуть украденные деньги. Можем ли мы что-то еще сделать может в прокуратуру? Вот ссылка на статьи по которым мы имеем права вернуть деньги http://rapsinews.ru/legislation_publication/20140212/270698557.html