Возникла дорожная авария при повороте фуры на право - как разрешить ситуацию и оплатить ремонт?

• г. Москва

Я управляя фурой (ПОЛУПРИЦЕП) выполнял поворот на право., т.к. это негабаритное Т.С. мне пришлось принять левее, что бы осуществить правый поворот... при этом был включён правый поворот. В этот момент под меня (справа) заехал легковой автомобиль. Приехал сотрудник ГИБДД и признал меня виновным, сославшись на статья 12.15 часть 1 КоАП РФ. Как мне быть? Ведь я себя виноватым не считаю... да и ремонт другого автомобиля моя страховка не покроет. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Сергеевич!

Протокол есть на руках?

Здравствуйте. Если несогласны - после получения протокола на руки его следует обжаловать в течение 10 дней в судебном порядке.